Внешний облик города и комфортность проживания в нем – это их задача. Строители региона в воскресенье отметят свой профессиональный праздник.
Сегодня в здании Дворянского собрания с наступающим событием работников этой сферы в Тульской области поздравил председатель правительства региона Валерий Шерин.
Двадцать специалистов строительной отрасли получили различные региональные награды, в числе которых медали «Трудовая доблесть» 3-й степени и благодарности губернатора региона. Валерий Шерин также напомнил, что в этом году строителям пришлось столкнуться с изменениями в законодательстве и перейти на новые условия работы.
«Я желаю вам всем успешно адаптироваться к реформированию строительной отрасли и в частности к вопросам финансирования жилищного строительства. На сегодняшний день можно с уверенностью говорить, что подавляющее большинство строительных компаний Тульской области с этими изменениями справились, к ним готовы. И процесс стройки в регионе не прекращается ни на минуту», – сказал Валерий Шерин.
Вести-Тула