В Туле попали под машину два мужчины, гуляющих по дороге

В Туле попали под машину двое мужчин, стоявших на дороге

На улице Вяземской в Туле в районе развязки с Демидовской плотиной под колеса автомобиля Honda CRV попали два пешехода. произошло в четверг, 9 февраля, в 20:40.

По предварительной информации, мужчины 1997 и 1998 годов находились по проезжей части, причем не с целью перейти дорогу, сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Пешеходы пострадали в ДТП, их увезли в больницу на скорой помощи.

Обновлено 13:30. В результате 1997 года рождения скончался. Пешеход 1998 года рождения был госпитализирован. Ранее пешеходы являлись водителями автомобилей “Киа Рио” и “Фольксваген Поло”.

Фото – Compas_71.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-02-10