Хоккеисты тульского АКМ проиграли в Воронеже

Тульский потерпел поражение в матче 43-го тура чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. В субботу, 21 января, подопечные тренера Олега Горбенко в Воронеже уступили 1:2 «Бурану».

В первом периоде на шайбу Александра Шипилова на 9-й минуте, ответили точным броском Егора Яковлева на 16-й минуте.

Во втором периоде на 34-й минуте хозяев площадки вперёд вывел Егор Дугин, реализовавший большинство. До конца встречи счёт не изменился, несмотря на подавляющее игровое преимущество туляков.

Следующий матч первенства ВХЛ проведёт в понедельник, 23 января, в Ростове-на-Дону. Игра начнётся в 19 часов 30 минут.