Тульский «Арсенал» в чемпионате России уступил «Ростову»

Тульский «Арсенал» потерпел первое поражение в чемпионате премьер- лиги. Накануне на Центральном стадионе в рамках третьего тура подопечные Игоря Черевченко принимали «Ростов» и уступили со счётом 2-3.

Матч состоялся уже на третий день после встречи с «Нефтчи» в рамках лиги Европы, и три игрока основного состава – Комбаров, Левашов, Горбатенко были в запасе, ведь уже 1 августа ответный и решающий матч в Баку.

Игра с ростовской командой была непростой. Гости забили нам на 20-ой минуте со штрафного, в начале второго тайма удвоили своё преимущество. Активная поддержка болельщиков помогла команде держать настрой, и на 67-ой минуте Луценко забивает головой.

Счёт 1-2 на табло был недолго, «Арсенал» пропустил третий мяч под занавес матча, но всё-таки порадовал болельщиков ещё одним забитым голом. Уже в добавленное время отличился Чаушич.