Екатерина Реньжина стала серебряным призёром «Рождественских стартов»

Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина стала серебряным призёром «Рождественских стартов – Мемориала Эдуарда Яламова». с участием сильнейших спортсменов страны в субботу, 7 января, в 32-ой раз прошли в Екатеринбурге.

Екатерина Реньжина заняла второе место в забеге на 300 метров, её результат – 38,17 секунды.

Победу одержала Екатерина Иванова из Иркутска (37,95 сек.), а замкнула тройку сильнейших Олеся Солдатова из Краснодарского края (39,38 сек.).

Следующий старт у подопечной Заслуженного тренера России Вячеслава Маринова – зимний чемпионат Центрального федерального округа. Эти с 18 по 20 января пройдут в Смоленске. Перед ними Екатерине Реньжиной предстоит недельный сбор в составе национальной сборной в подмосковном Новогорске.