Футболисты «Арсенала» опустились на 12-ую строчку таблицы РФПЛ

Футболисты «Арсенала» опустились на 12-ую строчку турнирной таблицы после матчей 13 тура чемпионата Российской премьер-лиги. «Оружейники» на выезде уступили 1:3 действующему чемпиону страны – столичному «Локомотиву».

В первом тайме, который наша команда провела на очень приличном уровне, соперники обменялись забитыми мячами со стандартных положений – на 26-й минуте после подачи со штрафного счёт открыл немецкий легионер «железнодорожников» Бенедикт Хёведес, но уже через 10 минут после углового у ворот Маринато Гильерме паритет восстановил Максим Беляев.

Концовка первого тайма прошла в атаках «оружейников», а вот после перерыва инициативой полностью завладели хозяева поля. Их преимущество воплотилось в два гола – на 70-й и 74-й минутах дубль в ворота Артура Нигматуллина оформил Антон Миранчук. В пятницу, 9 ноября, в Тулу приедет махачкалинский «Анжи». Начало встречи – в 19 часов 30 минут.