На Косогорском металлургическом заводе погиб рабочий. По предварительной информации, 56-летний сотрудник был помощником машиниста тепловоза.
Следственным отделом по Привокзальному району Тулы началась проверка по факту гибели на производстве. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, 22 июля мужчина находился на рабочем месте, и в процессе производства произошло ЧП – на него упал вагон.
Травмы, которые получил сотрудник – перелом грудной клетки, рёбер, закрытая черепно-мозговая травма – оказались не совместимыми с жизнью, смерть наступила на месте. На предприятии работают следователи, изъята вся необходимая документация, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются свидетели и сотрудники цеха.
Вести-Тула

