В нашей постоянной рубрике «Кулинарный цех» бренд-шеф Анна Шаляпина расскажет и покажет, как приготовить салат оливье на новый лад.
Чуть больше недели до нового года. Многие уже составляют меню на праздничный стол. Для тех, кто ещё не определился, оригинальную идею рецепта подскажут бренд-шеф Анна Шаляпина совместно с руководителем тульской студии продюсерского центра “Insight people” Светланой Комиссаровой и директором по развитию бренда «Кулинарный цех» Юрием Ивановым.
В традиционный новогодний салат оливье бренд-шеф добавила брискет. Новое слово в кулинарии означает копченую говяжью грудинку, которая готовится в домашних условия на кухне «Кулинарного цеха», а затем хранится в специальной вакуумной упаковке. Помимо этого тульские блогеры совместно с Анной Шаляпиной приготовят необычный соус для оливье.
Для салата вам понадобятся следующие ингредиенты:
А технологию приготовления смотрите в новом выпуске «Кулинарного цеха».
Вести-Тула