Мария Панюкова из Новомосковска стала победительницей «Синей птицы»

Мария Панюкова из Новомосковска стала победительницей «Синей птицы»

Мария Панюкова, юная певица из Новомосковска, стала победительницей конкурса на телеканале “Россия 1” “Синяя птица”.

Заметим, впервые победу одерживает участник с вокальным жанром. Мария исполнила «Аллилуйю любви» с Вероникой Ждоевой, оперной звездой. Пение покорило конкурсное жюри, и девушка стала победительницей. Девушка получила сертификат на миллион рублей. Но это не главное. Сегодня, 18 декабря, Мария покорила сердца не только жюри, но и Россиян. Поздравляем с победой!

Талантливая Мария Панюкова поет с двух с половиной лет. Ее способности заметила мама с ранних лет. Напомним, ранее мы писали, как корреспондент тульских “Вестей” Полина Ермолаева познакомилась с восходящей звездой.

Мария Панюкова из Новомосковска стала победительницей «Синей птицы»

Фото ВК “Синяя птица”

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-12-18