АКМ в Ханты-Мансийске выиграл у лидера ВХЛ

Тульский одержал победу в матче 29 тура чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. В Ханты-Мансийске подопечные тренера Олега Горбенко выиграли 2:1 у лидера турнира – клуба «Югра».

Счёт открыли хозяева площадки – уже на 3-й минуте большинство реализовал Артём Антипов. Тулякам удалось отыграться в начале второго периода – отличился Александр Кулагин. И он же принёс победу нашей команде за 25 секунд до финальной сирены, причём, в этот момент играл в меньшинстве.

Завершат четырёхматчевую выездную серию 5 декабря игрой против «Рубина» из Тюмени. Встреча начнётся в 17 часов по московскому времени.