Хоккеисты АКМ проиграли «Динамо СПб»

Тульский потерпел поражение в матче 27 тура чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Во вторник, 29 ноября, подопечные тренера Олега Горбенко в Санкт-Петербурге со счётом 1:4 уступили клубу «Динамо СПб».

В первых двух периодах ворота голкипера тульской команды Игоря Тяло по разу поразили Артём Нечаев и Павел Яковлев. В третьем периоде Антон Косолапов забросил третью шайбу. За 21 секунду до финальной сирены гол престижа забил Евгений Рымарев, но и это было ещё не всё. заменил вратаря на шестого полевого игрока, и за секунду до конца встречи шайбу в пустые тульские ворота забросил оформивший дубль Антон Косолапов.

Следующий матч вновь проведут в северной столице. В четверг, 1 декабря, соперниками нашей команды станут хоккеисты клуба «СКА-Нева».

Фото предоставлено пресс-службой ХК АКМ.