В Новомосковске замечен еще один голый мужик

В Новомосковске замечен еще один голый мужик

В Новомосковске замечен еще один голый мужик. Видео, как обнажённый мужчина гуляет по улице в мороз, появилось в социальных сетях. Детали истории неизвестны: был ли это спор, упражнение по закаливанию организма или неадекватное состояние. Пользователи шутят, что в городе появился Терминатор, который ищет куртку, очки и мотоцикл.

Отметим, что за появление в общественном месте в обнаженном виде может грозить штраф за мелкое хулиганство.

Это далеко не первый случай в этом году, когда в Тульской области по улицам разгуливают голые мужчины. Например, в Кимовске человек без одежды неспешно гулял по окрестностям. В Новомосковске в парке обитает местный эксгибиционист. В Туле похожий персонаж делал покупку в алкомаркете. Другой неадекватный туляк был задержан полицией в туалете супермаркета. Еще одного буйного голого индивида стражам порядка пришлось приковать наручниками к светофору.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-11-27