«Арсенал» провалил заключительный матч года

Футболисты «Арсенала» завершили 2022-ой год разгромным поражением. В 20-ом туре чемпионата Первой лиги подопечные Олега Кононова на своём поле крупно проиграли 0:5 лидеру турнира – калининградской «Балтике».

На 21-ой минуте счёт открыл Гедеон Гузина, второй мяч в ворота туляков на 27-ой минуте забил Тамерлан Мусаев, а ещё один гол в первом тайме красивым ударом слёта забил Максим Кузьмин.

После перерыва Гузина и Мусаев оформили по дублю, а даже не сподобились на гол престижа. После того, как туляки пропустили четвёртый гол, активный фанатский сектор «Север» свернул все свои баннеры и в полном составе покинул трибуну.

Первый матч весенней части сезона «Арсенал» проведёт 5 марта в Махачкале против «Динамо». Перед своими болельщиками «оружейники» предстанут 12 марта в игре против столичного клуба «Родина».