«Арсенал» сыграл вничью с «Акроном»

Футболисты «Арсенала» сыграли вничью с «Акроном» из Тольятти в выездном матче 19-го тура Первой лиги. Встреча, проходившая в воскресенье, 20 ноября, в Жигулёвске, завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме мячом больше владели хозяева поля, но опасные моменты создавали туляки: уже на 40-ой секунде в штангу попал Камран Алиев, а затем после ударов Романа Мануйлова и Максима Кайнова «Акрон» спас голкипер Сергей Волков.

Второй тайм прошёл более спокойно, два неплохих момента создали хозяева поля, но зрители забитых мячей так и не увидели.

В таблице первенства «оружейники» располагаются на пятой строчке. Заключительный матч 2022 года «Арсенал» проведёт в пятницу, 25 ноября, на своём поле против лидера турнира – калининградской «Балтики». Встреча начнётся в 19 часов.