Осужденному в колонию прислали консервированные телефоны

Вместо консервированных ананасов сотрудники тульской колонии обнаружили в железных банках арсенал средств сотовой связи.

Одному из заключенных товарищ отправил посылку с законсервированными ананасами Но проверку на содержимое десерт не прошел. В Железных банках сотрудники УФСИН обнаружили следующие запрещенные предметы: 24 сим-карты популярных мобильных операторов, 7 мобильных телефонов, 2 зарядных устройства, 7 USB-шнуров и мобильный модем.

На товарища заключенного, что отправил запрещенную посылку составили протокол об административном правонарушении. В отношении осужденного проводится проверка. По ее результатам будет определена мера дисциплинарного наказания.

Об этом нам сообщили в пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-11-19