За прошедшие сутки 16 ноября, в Тульской области впервые за десять дней зарегистрировали смерть от коронавируса и его последствий.
Ковидом заразились 34 жителя региона, троим тулякам с коронавирусом потребовалась госпитализация. По сообщению федерального оперштаба, за минувшие 24 часа 16 ноября, побороть опасный недуг смогли 78 жителей Тульской области.
Коллективный иммунитет туляков остается на прежнем значении и составляет 4,8%.
С момента начала пандемии в Тульской области выявили 186 654 случаев заражения. Выздороветь смогли 180 814 человек. Сообщается также, что эпидемия унесла жизни 5 338 туляков.
Тульский АКМ потерпел поражение в своём 10-м матче чемпионата ВХЛ, уступив в Ижевске «Ижстали» в овертайме со счётом 3:4.
В Тульской области заработал второй кабинет финансовой доступности.
1 октября в Туле подписали соглашение между министерством туризма Тульской области и региональным управлением Роспотребнадзора.
Театр «Эрмитаж» представит новую постановку «Анна Каренина». Премьера состоится 3 октября, но наша съёмочная группа уже успела приоткрыть занавес.
В преддверии Дня учителя и Дня среднего профессионального образования педагоги Тульской области получают заслуженные награды, в том числе на федеральном…
1 октября в Тульском государственном машиностроительном колледже имени Никиты Демидова прошли соревнования регионального этапа Всероссийского турнира по робототехнике «Новая высота-2026».