Прокуратура Тульской области организовала проверку по информации СМИ и социальных сетях о нападении ученика одного из центров образования города Тулы на учителя.
«Прокуратура даст оценку деятельности образовательной организации, органам системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, а также исполнению родителями обязанности по воспитанию несовершеннолетнего», – сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, ранее мы сообщали, что восьмиклассник ведет себя агрессивно как по отношению к преподавателям, так и к другим ученикам. В прошлом году подросток бросался с ножом на учителей труда и физкультуры. На этот раз юноша ударил классную руководительницу. Его от женщины оттащили одноклассники. Родители утверждают, что администрация школы бездействует.
Фото: скриншот видео «MySLO | Слобода».
Вести-Тула


