Тульский «Роксэт» завоевал три медали в Казани

Воспитанницы тульского клуба эстетической гимнастики «Роксэт» завоевали золотую и две серебряные медали на Всероссийских соревнованиях и открытом турнире «Элегия». с участием более 100 команд из 28 регионов завершились в Казани.

В рамках Всероссийских соревнований в возрастной группе девушек 10-12 лет победу одержала команда «Роксэт-Адамас», а среди гимнасток 12-14 лет «Роксэт-Чароит» занял второе место. В ходе открытого турнира также обладателем серебряных наград в возрастной группе девочек 8-10 лет стала команда «Роксэт-Империал».

Подготовили гимнасток тренеры Анна Асмаловская, Светлана Лужецкая и Алиса Климович. В предстоящие выходные, 19 и 20 ноября, в тульском центре гимнастики «Триумф» состоятся первенство города и турнир «Тульский сувенир». Свои заявки на участие уже подали 57 команд из 10 регионов.

Фото предоставлено руководителем клуба эстетической гимнастики «Роксэт» Ольгой Поникаровой.