«Арсенал» одержал волевую победу над «Краснодаром-2»

Тульский «Арсенал» одержал волевую победу на старте второго круга чемпионата Первой лиги. В 18-ом туре «оружейники» на своём поле со счётом 3:1 победили футбольный клуб «Краснодар-2», уступая по ходу встречи.

В первом тайме небольшим преимуществом владели туляки, но счёт открыли гости – на 20-ой минуте после подачи углового ворота Михаила Левашова с близкого расстояния поразил Данила Гайворонский. У хозяев поля несколько опасных ударов нанёс Кирилл Панченко, но ни ему, ни его партнёрам до перерыва паритет восстановить не удалось.

В начале второго тайма наставник «оружейников» Олег Кононов произвёл ряд замен, которые вскоре принесли результат – на 65-ой минуте Камран Алиев счёт сравнял, а ещё через минуту Сергей Ткачёв вывел туляков вперёд. Окончательный результат на 82-ой минуте установил Кирилл Панченко.

Следующий матч «Арсенал» проведёт в следующее воскресенье, 20-го ноября, на выезде против «Акрона» из Тольятти.