«Арсенал-2» проиграл важный матч в Обнинске

Футболисты «Арсенала-2» в среду, 9 ноября, потерпели поражение в матче 21-го тура группового этапа первенства Второй лиги. В Обнинске Калужской области подопечные тренера Андрея Козлова уступили 1:2 «Кванту». Хотя турнирная ситуация складывалась так, что победа обеспечивала бы шестое место и досрочно выводила тульских футболистов в турнир 12-ти сильнейших.

В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. На 8-ой минуте счёт открыл игрок «Кванта» Арсений Осицын, а на 22-ой минуте отличный удар в правый верхний угол ворот удался форварду туляков Роману Изотову.

После перерыва на 63-й минуте хозяева поля получили право на пенальти, который уверенно реализовал Магомед Исаев.

Заключительный матч первой части сезона «-2» проведёт в воскресенье, 13-го ноября, на поле клубной Академии против лидера турнира – брянского «Динамо». Игра начнётся в полдень. Отметим, что теперь даже победа не гарантирует нашей команде выход в «группу сильнейших». Ну а в 16 часов на главной тульской спортивной арене основной состав «оружейников» в рамках 18-го тура Первой лиги сыграет с «Краснодаром-2».