Житель Ясногорска обвиняется в убийстве своей жены

21-летний житель Воронежа украл у 90-летней тулячки 900 тысяч рублей

Молодого телефонного мошенника из Воронежа приговорили к 2 годам лишения свободы за кражу 900 тысяч рублей у 90-летней пенсионерки из Ефремова.

Прокуратурой Тульской области было установлена, что телефонный аферист обокрал пожилую женщину 18 июля 2022 года. Мошенник действовал по отработанной схеме: он сообщил потерпевшей, что ее дочь попала в дорожно-транспортное происшествие. А чтобы избежать ей уголовной ответственности пенсионерка должна заплатить деньги. Пожилая женщина передала злоумышленнику все свои сбережения. Преступник часть денег оставил себе, а оставшуюся сумму перевел своим сообщникам.

Теперь курьеру грозит колония общего режима. Парень приговорен к 2 годам лишения свободы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-11-03