Новости

На улице Рязанской столкнулись 3 машины

Вечером в среду, 26 октября, на улице Рязанской в районе дома №50 (недалеко от пересечения с Новомосковским шоссе) произошло попутное столкновение 3-х автомобилей. «Паровозик» из машин составили «Ситроен», «Лада» и «Хендай».

Как уточнили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, обошлось без пострадавших. На месте работали автоинспекторы, они установят причину и виновного.

25 октября мы сообщали о попутном столкновении 3-х машин на Калужском шоссе: 2-х грузовиков и легковушки.

Фото – ситуационный информационно-аналитический центр Compas_71.

Поделиться

Последние публикации

Третий фестиваль «Алексин Щедрина» прошёл в один день в двух городах Тульской области

В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.

21:24 05.09.2026

Дмитрий Миляев поздравил москвичей с Днём города

Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.

19:42 05.09.2026

«Арсенал» крупно проиграл в Ульяновске

Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.

18:16 05.09.2026

В Тульской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.

15:53 05.09.2026

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026