20 июня в 19 часов на улице Советской в Туле девушка за рулём автомобиля «Форд Фиеста», по предварительной информации, совершила наезд на девочку 2010 года рождения, которая переходила дорогу к стоящему на остановке трамваю. В результате ДТП ребёнку потребовалась медицинская помощь.
Ночью на 110-м километре автодороги М-2 «Крым» Заокского района водитель автомобиля «Ивеко Дейли» совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Дэу Нексия», после чего съехал в кювет. Женщине-пассажиру «Дэу» была оказана медицинская помощь, сообщает группа по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области.
На 33-м километре автодороги «Егорьевск-Коломна-Кашира-Ненашево» Ясногорского района мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водителю была оказана медицинская помощь.
Ефремовская межрайонная прокуратура провела проверку по жалобе жительницы дома на улице Дачной. Женщина сообщила о неудовлетворительном состоянии подъезда.
Сотрудники ОМВД России по Узловскому району оперативно установили и задержали двоих подозреваемых в нападении на местного жителя.
Жителей Тульской области приглашают принять участие во Всероссийском ИТ-диктанте.
Семь жителей региона обратились в полицию за прошедшие пятницу и выходные с заявлениями о мошенничестве.
В Алексине сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотового телефона, музыкальной колонки и банковской карты.
Народные песни и исконно русские забавы, открытый микрофон на пруду и дегустация куличей, которые испекли по старинному рецепту специально к…