Суд

Алексинец, зарезавший знакомого и сбросивший тело в Оку, получил 9 лет строгого режима

53-летний житель Алексина, убивший своего знакомого, приговорен к 9 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Как установлено, мужчины распивали алкоголь. Конфликт возник на почве ревности. Хозяин квартиры получил не менее 14 ножевых ударов, а также множество ударов неустановленным предметом. 52-летний мужчина скончался на месте. Ночью обвиняемый вместе с сыном жены погрузили тело в машину и сбросили в реку Оку.

Как сообщили в прокуратуре Тульской области, в отношении пасынка межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления). Уголовное дело направлено в Алексинский межрайонный суд для рассмотрения по существу. Расследование вел СО по г. Алексин СУ СК России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-09-06