Экс-чемпион мира среди профессионалов по версии WBC Григорий Дрозд провел урок для воспитанников различных спортивных школ и клубов Тульской области.
Мастер-класс знаменитого спортсмена, организованный Федерацией бокса Тульской области, состоялся в специализированном зале спорткомплекса «Тула-Арена».
Григорий Дрозд после небольшой официальной части и тщательной разминки провёл полноценную тренировку, которая длилась более полутора часов. Всего в мастер-классе приняли участие более 60 боксёров. Примерно треть из них поедет на Кубок губернатора Ярославской области, так что мастер-класс стал отправной точкой на этот турнир.
«Люди, добившиеся в спорте больших результатов, на мой взгляд, должны передавать опыт подрастающему поколению. Это очень важно», – говорит Григорий Дрозд.
Вести-Тула

