Пожар в частном доме на пересечении улиц Свободы и Гоголевской произошел в Туле днем во вторник, 30 августа.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, возгорание случилось в доме на 4 семьи. Часть дома является нежилой. Возгорание ликвидировали. Обошлось без пострадавших.
Читатели Телеграм-канала “Такиживём” подметили, что данный район очень привлекателен для многоэтажной застройки. В подтверждение приводятся фотографии “до” и “после”. Там, где раньше находились частные дома, после пожаров возникли элитные жилые многоэтажные дома.
Фото – ГУ МЧС по Тульской области.
Министерство просвещения России определило перечень обязательных школьных предметов на 2026/27 учебный год.
Исполнительный совет Международной федерации стрельбы из лука (World Archery) 14 августа отменил ограничения для российских спортсменов, команд и официальных лиц.
В администрации Тулы прошло очередное заседание штаба по реконструкции Орловского путепровода.
Утром 15 августа в деревне Левенское Одоевского района произошел пожар в частном жилом доме.
За прошедшие сутки, 14 августа, на территории региона потушено три техногенных пожара.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил сельских старост и активистов территориального общественного самоуправления с праздником.