Футболисты «Арсенала» продлили безвыигрышную серию до 5-ти матчей

Футболисты «Арсенала» продлили свою безвыигрышную серию в Первой лиге до пяти матчей. В 7-ом туре «оружейники» на своём поле сыграли вничью 2:2 с красноярским «Енисеем».

По ходу встречи тулякам пришлось дважды отыгрываться – на гол Никиты Глушкова на 22-ой минуте в следующей же атаке точным ударом ответил Камран Алиев. После перерыва на 74-ой минуте пенальти реализовал Анзор Саная, а через три минуты капитан нашей команды Евгений Луценко паритет восстановил.

В турнирной таблице «Арсенал» опустился на 9-ое место. Следующий матч проведут 2 сентября в Уфе.