23-летний туляк увидел на сайте бесплатных объявлений сообщение о продаже щенка шпица. Молодой человек захотел приобрести собаку, но забыл про осторожность и перешел по присланной ему ссылке. В итоге покупатель лишился 14 тысяч 700 рублей, сообщили в УМВД России по Тульской области.
“В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мошенников и их задержанию. В разговоре с полицейскими потерпевший сообщил, что знал о подобного рода мошенничествах из СМИ”, – добавили в полиции.
Фото из архива ГТРК “Тула”.
Опасность атаки сохраняется.
В парк-отеле «Шахтёр» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с победителями ХV областного конкурса «Семья года».
Гала-концертом в Туле завершился зональный отборочный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов в номинации «Традиции».
В парк-отеле «Шахтёр» в Алексине состоялось торжественно закрытие XV регионального конкурса всероссийского фестиваля «Семья года».
В Орле состоялось итоговое событие сезона 2025-2026 годов в таком виде единоборств как айкидо – финал Высшей лиги.
Дневная среднесуточная температура в Тульской области с 18 по 22 мая может подняться до 30...32 градусов по Цельсию.