Новости

23-летнего туляка обманули при покупке щенка

23-летний туляк увидел на сайте бесплатных объявлений сообщение о продаже щенка шпица. Молодой человек захотел приобрести собаку, но забыл про осторожность и перешел по присланной ему ссылке. В итоге покупатель лишился 14 тысяч 700 рублей, сообщили в УМВД России по Тульской области.

“В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мошенников и их задержанию. В разговоре с полицейскими потерпевший сообщил, что знал о подобного рода мошенничествах из СМИ”, – добавили в полиции.

Фото из архива ГТРК “Тула”.

Поделиться
Темы: собаки

Последние публикации

«Анна Каренина всех раздражает». В театре «Эрмитаж» поставили спектакль по мотивам романа Толстого

Театр «Эрмитаж» представит новую постановку «Анна Каренина». Премьера состоится 3 октября, но наша съёмочная группа уже успела приоткрыть занавес.

18:59 01.10.2026

Тульский медиапроект «Регион СПОсобностей71» получил федеральную премию

В преддверии Дня учителя и Дня среднего профессионального образования педагоги Тульской области получают заслуженные награды, в том числе на федеральном…

18:25 01.10.2026

В Туле впервые прошёл региональный этап турнира по робототехнике «Новая высота-2026»

1 октября в Тульском государственном машиностроительном колледже имени Никиты Демидова прошли соревнования регионального этапа Всероссийского турнира по робототехнике «Новая высота-2026».

18:13 01.10.2026

Ещё 3 дрона сбили над Тульским регионом

1 октября в Тульской области сбили ещё 3 вражеских БПЛА.

18:03 01.10.2026

В Туле прошёл финал программы «Старше-круче ТРИлогия»

В Международный день пожилых людей в Объединении центров развития культуры прошёл финал программы «Старше-круче ТРИлогия».

17:43 01.10.2026

257 туляков предпенсионного и пенсионного возраста нашли работу в 2026 году

В 2026 году 257 жителей Тульской области предпенсионного и пенсионного возраста смогли трудоустроиться через кадровый центр «Работа России».

17:36 01.10.2026