На улице Союзной в Туле сделают “ливнёвку”

Сегодняшний дождь не стал помехой ремонту улицы Союзной в Туле. По данным профильного управления, готовность работ составляет 35 процентов. Сегодня транспортное движение на участке от улицы Советской до Благовещенского переулка перекрыто. Здесь проводятся работы по ремонту дороги и обустройству ливневой канализации.

Как сообщил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев, “ремонт будет завершён ко Дню города. Работы включают в себя замену асфальтобетонного покрытия, пешеходных коммуникаций. Где был асфальт – появится плитка. Сделаем ливнёвку, будет 28 новых дождеприёмных решёток”.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-08-19