В Тульский областной суд с обвинительным заключением прокуратуры ушло уголовное дело в отношении мужчин 40 и 45 лет. Они обвиняются в ряде преступлений: групповой разбой с оружием, убийство, угон.
Как стало известно из хода расследования, злоумышленники пригласили 45-летнего директора ООО “Новый дом” на крышу одного из домов в поселке Плеханово – там фирма выполняла работы по ремонту кровли. Расправа состоялась тут же. Мужчины избили потерпевшего, используя подручные предметы, забрали банковское карты и пин-коды, убили предпринимателя. Затем на его же автомобиле объехали банкоматы и сняли 304 тысячи рублей.
“После совершенных преступлений один из обвиняемых разделил тело убитого на фрагменты, поместил их в полимерные пакеты, которые вывез на территорию Московской области”,- уточнили в прокуратуре Тульской области.
Расследование вел первый ОРОВД СУ СК России по Тульской области.
Вести-Тула


