Всероссийская ярмарка-фестиваль АГРО-ТУЛА 2022 развернется на площади Ленина областного центра с 18 по 24 июля. Из разных регионов в город оружейников съедутся свыше 100 фермерских хозяйств, сельскохозяйственных фирм, предприятий, производящих продукты.
Как уточнили в администрации Тулы, «на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продуктов и товаров первой необходимости: молоко и молочные продукты, мясо и мясные деликатесы, фермерские сыры, овощи, хлебобулочные, кондитерские изделия и другие товары».
На ярмарке будут проводиться дегустации, которые помогут оценить вкус и качество продуктов. В течение всей недели гостей намерены развлекать профессиональные артисты и творческие коллективы. Дети тоже не заскучают. Для них – аниматоры, игровые зоны и интерактивы.
Ярмарка будет работать с 11 до 20 часов. Развлекательная программа: 18-23 июля с 16.00 до 20.00 часов; 24 июля с 12.00 до 16.00 часов.
Вести-Тула


