Софья Вахрушева взяла «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по плаванию на открытой воде

Представительница Тульской области Софья Вахрушева стала бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях по плаванию на открытой воде в Пензе.

Наша спортсменка заняла третье место в заплыве на 5 километров среди женщин. Напомним, что несколькими днями ранее Софья Вахрушева успешно выступила там же в Пензе на первенстве России среди юниорок – она одержала победу на дистанции 10 километров и стала серебряным призёром в составе тульской команды в эстафете 4 по 1250 метров.  Тренируется спортсменка под руководством Ольги и Андрея Попковых.