Привокзальный районный суд Тулы удовлетворил иск жителя города к управляющей компании «Южная», которая не обеспечила безопасность на подведомственной территории. Осенью 2024 года на припаркованный автомобиль «Пежо 408» на улице Льва Толстого упало дерево, причинив существенные повреждения транспортному средству.

Суд отправил в колонию жительницу Черни за долг по алиментам более 200 тыс. рублей

46-летняя жительница поселка Чернь по решению суда приговорена к 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Женщина признана виновной в неоднократной неуплате средств на содержание несовершеннолетних детей.

Задолженность по алиментам превысила 200 тысяч рублей, но мать не устроилась на работу, причем даже не обращалась в службу занятости. Об этом сообщили в прокуратуре Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2022-07-04