Дубль Романа Изотова спас «Арсенал-2» от поражения в матче с «Сатурном»

Тульский «-2» сыграл вничью с «Сатурном» из подмосковного Раменского в домашнем матче 7-го тура первенства Второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд группы 3, оспаривающих места с 13-го по 22-ое. «Инопланетяне» дважды вели в счёте, но всё же сумели свести матч к ничьей – 2:2.

Счёт в конце первого тайма открыли гости – на 43-й минуте туляков за два нереализованных момента подряд наказал Муслим Бамматгереев. «-2» отыгрался после перерыва на 62-ой минуте – красивый гол пяткой забил Роман Изотов.

«Сатурн» вновь вышел вперёд на 68-ой минуте после дальнего удара Сергея Юрьева. «Оружейников» от поражения спас оформивший дубль Роман Изотов за 15 минут до финального свистка.

Фарм-клуб главной тульской команды в весенней части сезона не одержал ни одной победы и опустился с 13-ой строчки на 19-ую. Следующий матч «-2» проведёт в субботу, 21-го мая, на выезде против обнинского «Кванта». Игра в Калужской области начнётся в 15 часов.