«Арсенал-2» крупно проиграл в Ногинске

Тульский «-2» потерпел третье поражение подряд, проиграв клубу «Знамя» из Ногинска в матче 6-го тура первенства группы 3 Второго дивизиона Футбольной национальной лиги среди команд, оспаривающих 13-ое – 22-ое места. В субботу, 7 мая, на поле соперника «оружейники» уступили с крупным счётом 1:4.

Хозяева поле забили по два гола в каждом из таймов – дубль оформил Иван Столбовой, и по разу отличились Кирилл Макляев и Владислав Грязнов, у туляков на 89-ой минуте гол престижа провёл Денис Лутай. Отметим, что две голевые передачи в свой актив записал экс-защитник сборной России 38-летний Ренат Янбаев.

В таблице первенства фарм-клуб главной тульской команды за шесть весенних туров опустился с 13-ой на 18-ую строчку. Следующий матч «-2» проведёт в субботу, 14 мая, на своём поле против «Сатурна» из подмосковного Раменского.