Молодёжка «Арсенала» проиграла в Нижнем Новгороде

Молодёжный состав тульского «Арсенала» потерпел 17-ое поражение в сезоне. В матче 26-го тура первенства М-лиги среди команд, оспаривающих места с 11-го по 20-ое, подопечные тренера Владислава Тернавского на выезде проиграли 1:3 сверстникам из футбольного клуба «Нижний Новгород».

Соперники обменялись голами в самом начале первого тайма – на 4-ой минуте мяч в собственные ворота срезал защитник туляков Фёдор Дюдюкин, а на 7-ой минуте счёт сравнял Марк Кротов, реализовавший пенальти за нарушение правил на Максиме Зотова.

Во втором тайме на 66-ой минуте нижегородцев вывел вперёд Николай Ахременко, а на 87-ой минуте он же оформил дубль, забив третий гол в ворота Романа Аникеева.

В турнирной таблице «-М» по-прежнему располагается на предпоследней, 19-ой строчке. В предпоследнем, 27-ом туре, «оружейники» на своём поле примут «Академию Коноплёва» из Самарской области.