Рукопашники «Металлурга» завоевали три медали на Кубке России

Воспитанники тульской спортивной школы «Металлург» завоевали две золотые и одну серебряную медали на финальных соревнованиях Кубка России по рукопашному бою. Трёхдневные с участием 300 спортсменов завершились во Владивостоке.

Победителями турнира стали Никита Архипов в категории до 57 килограммов и Ярослав Улитин в весе до 67 килограммов. В женских соревнованиях в весовой категории до 48 килограммов второе место заняла Александра Шубина.

Кроме того, Ярослав Улитин выполнил норматив Мастера спорта и вместе с Никитой Архиповым вошёл в состав сборной России для участия в Кубке мира. Подготовили спортсменов тренеры Дмитрий Дагаев и Андрей Гарбуз.