«Арсенал-2» на своём поле проиграл «Коломне»

Тульский «-2» потерпел поражение в матче 5-го тура первенства группы 3 среди команд, оспаривающих 13-ое – 22-ое места во Втором дивизионе Футбольной национальной лиги. На своём поле «оружейники» уступили 0:1 клубу «Коломна».

Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев поля, воротам коломенцев угрожали Андрей Якушин, Роман Изотов и Никита Глойдман, но забитых мячей зрителей не увидели. А через пять минут после начала второго тайма «Коломна» открыла счёт – пенальти, назначенный за игру рукой Ивана Зыбченко в своей штрафной площади, уверенно реализовал Роберт Ламанов. Туляки имели несколько неплохих моментов в заключительной десятиминутке встречи, но отыграться так и не сумели.

В турнирной таблице фарм-клуб главной тульской команды сохраняет 16-ую строчку. Следующий матч «-2» проведёт в субботу, 7-го мая, на выезде против клуба «Знамя» из подмосковного Ногинска, за который заявлены отечественного футбола Роман Павлюченко, Ренат Янбаев и Роман Шишкин.