Тульский «Арсенал» вничью сыграл с «Сочи»

Футболисты «Арсенала» сыграли вничью 1:1 с клубом «Сочи» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России.

Уже на 4-ой минуте счёт открыли гости – отличился Андрей Мостовой. Тулякам удалось отыграть с пенальти, который перед уходом на перерыв реализовал Александр Ломовицкий. При этом, «оружейники» ещё два одиннадцатиметровых не реализовали: Сослан Джанаев парировал удар Евгения Луценко в первом тайме и всё того же Александра Ломовицкого во втором.

Заключительные 25 минут сочинцы играли в меньшинстве после удаления Фёдора Кудряшова, но «Арсенал» взломать оборону соперника так и не сумел.

В турнирной таблице наша команда делит места с 9-го по 11-ое с «Рубином» и «Спартаком». 26 октября «Арсенал» будет играть в Грозном.